БЕЛОЙ ДОРОГИ, ВЫПУСК-2021!

По доброй традиции АО «Энергосервис», руководство предприятия напутствовало наших выпускников.

Наших – потому что, по словам Генерального директора Батли Тактиновой, «наш коллектив – это одна большая семья». В этом году поздравления и слова пожеланий звучали для десяти выпускников средних образовательных учреждений, родители которых трудятся в столичной ресурсоснабжающей компании. Приветственные адреса и памятные подарки были вручены:

– Иляне Агеновой (папа – Сергей Николаевич, специалист по промышленной безопасности Отдела охраны труда и промышленной безопасности);

– Эркену Бадмаеву (папа – Баатр Михайлович, водитель автомобиля службы Гараж, мама – Елена Борисовна, диспетчер предприятия сетей Аварийно-диспетчерской службы);

– Алине Басанговой (мама – Людмила Владимировна, юрисконсульт Юридического отдела);

– Валерии Горяевой (мама – Кермен Николаевна, ведущий бухгалтер-кассир);

– Даниру Музраеву (мама – Баира Викторовна, ведущий специалист службы Тепловая инспекция);

– Баире Петкеевой (папа – Олег Викторович, начальник Газовой службы);

– Мергену Тюлееву (папа – Санга Канушевич, слесарь по ремонту оборудования котельной Участка № 5);

– Ренате Цеденовой (папа – Сергей Николаевич, водитель автомобиля службы Гараж);

– Инджире Эренценовой (папа – Эдуард Александрович, слесарь по обслуживанию тепловых сетей Участка № 6).

Приветствуя выпускников и родителей, Батля Геннадьевна подчеркнула, что не все ребята смогли придти в этот день (на момент проведения мероприятия, 24 июня, некоторым из них предстояло сдать ещё один экзамен ЕГЭ). К тому же свою роль сыграли известные ограничения. Но это нисколько не умаляет важность и торжество, потому что эта традиция важна для самих ребят, родителей и администрации предприятия.

– Многие из вас уже выбрали будущую профессию, ВУЗ, в котором будете учиться. Желаем вам успехов! Мы всегда рады видеть вас в стенах нашего родного предприятия. Это очень хорошо, когда дети приходят в АО «Энергосервис», где работают их родители, – отметила Б. Тактинова. Также Генеральный директор напомнила, что в стенах АО «Энергосервис» наряду с напутствием выпускников, ежегодно поздравляют первоклассников. Такие традиции создают особую, семейную атмосферу в коллективе, являются важным направлением социальной политики.

Отметим, что у наших выпускников есть чем гордиться после 11-ти лет учебы. Так, Эркен Бадмаев и Алина Басангова являются золотыми медалистами. Эркен видит себя IT-специалистом, учиться будущей профессии будет в Москве. Как и Инджира Эренценова.

Алина Басангова мечтает получить образование в Санкт-Петербурге и стать врачом. Интересно, что в 2017 году окончил школу ее старший брат Очир, и его также напутствовали в АО «Энергосервис». На сегодня юноша получил диплом Донского технического университета по специальности радиотехник. Так, что перед ребятами открыты все дороги, главное – преодолевать трудности и идти к своей цели.

В заключении родители поблагодарили администрацию и профком за внимание и уважение, подчеркнув, что подобные традиции есть далеко не в каждом предприятии.

Комментарии закрыты.

Уточнить информацию или передать показания по индивидуальным приборам учета (счетчиков), Вы можете в личном кабинете или по телефонам:
+7 (84722) 41318
+7 (84722) 35183
+7 (84722) 38077
+7 (84722) 50070
+7 (84722) 50080
+7 909 3997168
+7 937 4640477

Аварийно-диспетчерская служба:
Стационарный:+7(84722)41311
Мобильный:+79613956761