Только на «пятерки»!

Накануне Дня знаний в столичной ресурсоснабжающей компании АО «Энергосервис» по традиции поздравляли и напутствовали своих первоклассников. Своих, потому что их родители трудятся на здесь электрогазосварщиками, слесарями, диспетчерами, водителями, экономистами, контролерами, обеспечивая горожан теплом и горячей водой.

Ребят по традиции вместе с мамами и папами пригласили в офис компании, где виновников торжества встретила врио Генерального директора Батля Тактинова. Маленькие виновники торжества, впервые оказавшись в администрации предприятия, поначалу заробели, но затем, при помощи родителей освоились и с нескрываемым интересом изучали всё вокруг.  

А чествование началась со слов поздравлений врио генерального директора АО «Энергосервис» Батли Тактиновой. Она пожелала первоклассникам, которых в этом году оказалось 12,  успехов в учёбе, стремления к знаниям, усердия в этом нелёгком труде, а родителям, испытывающим волнения не меньше детей, – терпения. Руководитель предприятия отметила, что в этом году на традиционное мероприятие наложили свой отпечаток известные ограничения. Поэтому встреча проходит в сокращенном формате и к этому надо отнестись с пониманием. Но это ни в коей мере не умаляет важность и торжественность момента.

«Раньше мы готовили для детей развлекательную программу почти на целый день, приглашали аниматоров, заказывали «сладкий стол», организовывали поход в кино. Сегодня не по нашей вине для этого нет условий, но мы не оставим без внимания каждого из наших первоклассников», – подчеркнула Б. Тактинова. После поздравлений каждому будущему ученику вручили напутственный адрес и памятный подарок.

Темой последующего разговора стала подготовка к школе. Будущие первоклассники ответили, что уже успели познакомиться со своими первыми учителями, побывать в своих школах и классах. Там все готово к учебе, а родители приобрели для детей все необходимое. Сразу двух первоклассниц – близняшек Баиру и Айсану – к первому учебному году готовили в семье Мутаевых. Их папа Санджи Тюрбяевич, который работает слесарем по контрольно-измерительным приборам и автоматике, сообщил, что дочери будут учиться в столичной средней школе № 10 и ждут не дождутся первого сентября.  

На самый главный вопрос, какие оценки они будут получать, за всех бойко ответил Рома Бадмаев: «Только на «пятерки»! В заключении Б. Тактинова пожелала первоклассникам и родителям встретиться здесь через 11 лет. В АО «Энергосервис» есть и другая традиция – чествовать своих выпускников.    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии закрыты.

Уточнить информацию или передать показания по индивидуальным приборам учета (счетчиков), Вы можете в личном кабинете или по телефонам:
+7 (84722) 41318
+7 (84722) 35183
+7 (84722) 38077
+7 (84722) 50070
+7 (84722) 50080
+7 909 3997168
+7 937 4640477

Аварийно-диспетчерская служба:
Стационарный:+7(84722)41311
Мобильный:+79613956761